Tecnorulli leader nella produzione di rivestimenti per rulli grafici ed industriali

Tecnorulli leader nella produzione di rivestimenti per rulli grafici ed industriali

Tecnorulli leader nella produzione di rivestimenti per rulli grafici ed industriali Home page Tecnorulli


Il sistema di gestione per la qualità di Tecnorulli




Tecnorulli
Via Rossini 5
40067 Rastignano
Bologna - ITALY
Tel.: 0039 051 743223
Fax: 0039 051 742878
tecnorulli@tecnorulli.it

Tecnorulli leader nella produzione di rivestimenti per rulli grafici ed industriali Tecnorulli leader nella produzione di rivestimenti per rulli grafici ed industriali







 

TELEFONI ED EMAIL

Generale:
tecnorulli@tecnorulli.it

Vendite Italia:
vendite@tecnorulli.it
Responsabile
Roberto Cinefra

Laboratorio:
laboratorio@tecnorulli.it
Responsabile
Dr. Stefano Bartolini

Vendite Estero:
sales@tecnorulli.it
Responsabile
Dr. Stefano Tripalo

Amministrazione:
amministrazione@tecnorulli.it

Acquisti:
cs@tecnorulli.it
Responsabile
Dr.ssa Carolina Samoggia

 

SEDE LEGALE E STABILIMENTO
Via Rossini 5 - 40067 Rastignano - Bologna - ITALY
Tel. 0039 051 743223 - Fax 0039 051 742878
tecnorulli@tecnorulli.it

RUBBER COMPOUND DIVISION
Via Bellini, 14 - 40067 - Rastignano - Bologna - ITALY
rubber@tecnorulli.it

STABILIMENTO DI VERONA
Via Enrico Fermi 48/A - 37136 Verona - ITALY
Tel. 0039 045 8620041 - Fax 0039 045 8620575
verona@tecnorulli.it

DEPOSITO DI MILANO
Via Moncenisio, 83/11 - 20089 - Rozzano - Milano - ITALY
Tel. 0039 02 57510852 - Fax 0039 02 57510841
milano@tecnorulli.it